Официальный сайт администрации городского округа «Город Калининград»
Фотогалерея. Озеро "Поплавок"

Хиты
109185750
108579

Хосты
5355451
2061

Посетители
18708820
7937
27
Автобусы большого класса
Маршруты автобусов малого класса Маршруты городского электрического транспорта

СПИСОК (со схемами движения) 
маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом 
в городском округе «Город Калининград» 

АВТОБУСЫ БОЛЬШОГО КЛАССА


№ маршрута

Наименование маршрута

Интервал движения автобусов по маршрутам  (осенне-зимний период 2015-2016 гг)*

Время начала и окончания работы

Наименование предприятия, Ф.И.О. руководителя, заместителя, телефон

1

«пос. Южный – Военный городок»
(по Аллее Смелых, Ленинскому пр-ту, ул. Горького)

Отправление из п. «Южный» - 7.08, 8.04, 9.18, 10.28, 11.48, 12.58, 13.58, 15,08, 16.08, 17.18, 18.18, 19.28, 20.48
 
Отправление из Военного городка – 7.13, 8.13, 9.23, 10.43, 11.53, 12.53, 14.03, 15.03, 16.13, 17.13, 18.23, 19.43, 20.53

07.08 – 20.53

ООО «БалтАвтоЛайн» Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
 
Тел. 93-48-21, 93-79-01

1-Т

«Северная гора – пос. Прегольский»
(ул. Герцена, ул. Колхозная, ул. Тельмана, ул. Черняховского, проспекту Мира, проспекту Победы)

15 мин.

33 мин.

06.35 – 23.06

МКП 
«Калининград - ГорТранс» 
  Мухомор Анатолий Евгеньевич, 
  
Шадрин Виктор Николаевич 
  64-43-33  
60-52-12

с 06.35 до 09.05
с 09.38 до 18.08
с 18.41 до 21.04

с 09.05 до 09.38 
   с 18.08 до 18.41   
   с 21.04 до 22.37

3

«ул. О. Кошевого – ул. Химическая»
(по Аллее Смелых, Ленинскому пр-кту, пр-кту Мира)

10 мин.

20 мин.

06.10 – 22.30

ООО «БалтАвтоЛайн» Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
 Тел. 93-48-21, 93-79-01

с 06.10 до 09.10
с 10.20 до 18.30
с 19.40 до 20.40

с 09.10 до 10.20
с 18.30 до 19.40
с 21.40 до 22.30

4

«Северная гора – з-д «Янтарь»
(по ул. Герцена, ул. Нарвской, Советскому пр-кту, Гвардейскому пр-кту, ул. Портовой)

10 мин.

15мин.

30 мин.

06.10 – 21.24

ООО «ВестЛайн»
Сизенко Виктор Иванович
Макаров Сергей Петрович
 
Тел. 93-04-84

с 06.10 до 06.50

с 06.50 до 09.00 
с 09.30 до 14.45 
с 15.15 до 19.00

с 09.00 до 09.30
с 14.45 до 15.15
 с 19.00 до 21.24


(по воскресным дням)

«Южный вокзал – Городское кладбище»
(16 км Балтийского шоссе) (по Ленинскому пр-кту, пр-кту Мира, пр-кту Победы)

Оправление с южного вокзала - 10.00, 12.20, 15.00
 
Оправление с городского кладбища – 11.10, 13.30, 16.10

10.00 – 16.10

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич
 
Тел. 69-72-69

7

«ул. О.Кошевого – с/о «Победа»
(по ул. Батальной, через к/т «Родина», ул.Киевской, Ленинскому пр-кту, ул. Горького)

10 мин.

20 мин.

06.03 – 22.23

ООО «БалтАвтоЛайн», Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
Тел. 93-48-21, 93-79-01

с 06.03 до 09.23
с 9.43 до 18.23
с 18.43 до 21.53

с 09.23 до 09.43
с 18.23 до 18.43
с 21.53 до 22.23

8

«ул. О.Кошевого – п. А.Космодемьянского»
по ул. Батальной, ул. Киевской, Ленинскому пр-кту, Советскому пр-ту)

Отправление с южного вокзала – 7.00, 8.00, 9.50, 11.03, 12.21, 13.34, 14.52, 16.05, 17.23, 18.36, 20.15
Оправление из п. А. Космодемьянского – 7.55, 9.00,     10.52, 12.05, 13.23, 14.36, 15,54, 17.07, 18.48, 20.01, 21.05

07.00 – 21.05

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич
Тел. 69-72-69

9

«ул.Брусничная - Сельхозтехника»
(по пр-кту Победы, пр-кту Мира, Ленинскому пр-кту, пр-кту Калинина, ул. Дзержинского)

13 мин.

26 мин.

06.06 – 22.33

ЗАО «Анюй»            Кудрявцев Вячеслав Валентинович            Савостин Александр Сергеевич
 Тел. 91-43-62

с 06.06 до 10.13
с 11.43 до 16.03
с 17.33 до 21.27

с 10.13 до 11.43
с 16.03 до 17.33
с 21.27 до 22.33

10

«Военный городок – з-д «Янтарь»
(по ул. Зеленой, ул. Нарвской, Ленинскому пр-кту, ул. Киевской)

11 мин.

22 мин.

06.15 – 22.01

ООО «БалтАвтоЛайн», Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
Тел. 93-48-21, 93-79-01

с 06.15 до 9.33
с 10.28 до 18.43
с 19.16 до 20.44
 

с 09.33 до 10.28
 с 18.43 до 19.16

28 мин.

с 20.44 до 22.01

11

«ул. П.Морозова – ул. Молодой Гвардии»
(по ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, ул. Куйбышева)

7 - 8 мин.

16-21 мин.

06.40 – 22.05

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич
Тел. 69-72-69

с 06-40 до 09.30
с 10.23 до 18.47
с 19.35 до 21.05

с 09.30 до 10.23
с 18.47 до 19.35
с 21.05 до 22.05

12

«ул. Л-та Катина – ул. П.Морозова»
(по пр-кту Мира, Ленинскому пр-ту, ул. Киевской)

20 мин.

50 мин.

06.30 – 21.50

ООО «БалтАвтоЛайн», Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
Тел. 93-48-21, 93-79-01

с 06-30 до 09.10
с 10.00 до 18.20
с 19.10.до 21.10
с ул. Катина  - 21.50 (до пл. Победы)

с 09.10 до 10.00
с 18.20 до 19.10

16

«ул. О.Кошевого – з-д «Янтарь»
(по рабочим дням в утренние и вечерние часы «пик» - по ул. Киевской)

Отправление с ул. О. Кошевого – 6.15, 6.50, 7.00, 7.15, 7.25, 7.45
Отправление с завода «Янтарь» - 6.45, 7.20, 16.50, 17.20, 17.45

06.15- 17.45

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич
Тел. 69-72-69

17

«ул.О.Кошевого – ул. Молодой Гвардии»
(по ул. Батальной, через к/т «Родина», ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, ул.Орудийной)

10-12 мин

15-25 мин

06.30- 22.05

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич
Тел. 69-72-69

с 07.05 до 09.12 
с 10.13 до 18.37 
с 19.38 до 20.02 

с 06.30 до 07.05 
с 09.12 до 10.13 
с 18.37 до 19.38

25 мин.

с 20.02 до 21.15

18

«ул.Е.Ковальчук – пос. Прибрежный»
(по ул. Суворова, Ленинскому пр-ту, пр-ту Мира)

12-14, мин

22 мин

06.00- 22.35

ООО «Зеленоградск-Транс»
Блохов Сергей Иванович
Блохов Сергей Геннадьевич
 Тел. 58-90-00, 58-89-57

с 06.00 до 10.08
с 10.30 до 14.42
с 15.10 до 21.14

с 10.08 до 10.30

28 мин

с 14.42 до 15.10
с 21.14 до 22.35

19

«пос. Прибрежный – ул. 9 Апреля»
(по ул. Киевской, Ленинскому пр-кту, ул. Черняховского, 
ул. 9 Апреля )

12-14 мин

20 мин

06.12 – 22.50

ЗАО «Анюй»      Кудрявцев Вячеслав Валентинович     Савостин Александр Сергеевич
 Тел. 91-43-62

с 06.12 до 08.12 
с 10.51 до 13.53 
с 14.21 до 20.25  
с 20.49 до 21.16

с 09.59 до 10.51

28 мин

с 13.53 до 14.21 
с 20.25 до 20.49 
с 21.16 до 21.40

35 мин

с 21.40 до 22.50

21

«ул. П. Морозова – Автошкола»
(по ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, ул. Черняховского, ул. А.Невского)
 

8 - 10  мин

20 мин

06.18 – 22.10

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич
Тел. 69-72-69

с 06.18 до 09.45 
с 10.45 до 19.45 
с 20.45 до 21.15

с 09.45 до 10.45 
с 19.45 до 20.45 
с 21.30 до 22.10

15 мин

С 21.15 до 21.30

23

«ГУР «Сельма – ул. О.Кошевого»
(по ул. Горького, ул. Зелёной, ул. Нарвской, ул. А. Смелых)

11 мин

22 мин

06.05 – 22.03

ООО «БалтАвтоЛайн», Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
Тел. 93-48-21, 93-79-01

с 06.05 до 9.34
с 10.29 до 18.44
с 19.39 до 20.56

с 09.34 до 10.29
с 18.44 до 19.39
с 20.56 до 22.03

24

«ул. Брусничная – ОАО «Калининградстройтранс»
(по пр-кту Победы, ул. Кутузова, пр-ту Мира, ул. Фрунзе, ул. Гагарина)

7-11 мин.

11-18 мин.

06.10 – 22.22
рабочие дни

ООО «ВестЛайн»
Сизенко Виктор Иванович
Макаров Сергей Петрович
Тел. 93-04-84

с 6.46 до 9.50 
с 10.42 до 14.06
с 14.57 до 20.29

с 6.10 до 6.46
 с 9.50 до 10.42
с 14.06 до 14.57
c 20.29 до 22.22

06.20 – 22.23 субботние дни

10-13мин

14 -21мин.

06.30 – 22.22 воскресные дни

с 6.50 до 9.50
с 10.49 до 13.57
с 15.07 до 20.10

с 6.20 до 6.50
с 9.50 до 10.49
с 13.57 до 15.07
с 20.10 до 22.23

10-13 мин.

14 - 21мин.

с 7.00 до 9.58
с 10.59 до 14.06
с 15.05 до 20.18

с 6.30 до 7.00
с 9.58 до 10.59
с 14.06 до 15.05
с 20.18 до 22.22

27

«з-д «Янтарь» - «Дизайн-Экспресс»
(по ул. Транспортной, ул. Суворова, Ленинскому пр-ту, Советскому пр-кту)

8 мин.

16 мин.

06.02 – 23.16

ООО «Зеленоградск-Транс»
Блохов Сергей Иванович
Блохов Сергей Геннадьевич
 
Тел. 58-90-00, 58-89-57

с 06.02 до 9.46
с 10.18 до 14.50
с 15.22 до 19.46
с 20.09 до 20.36
22.22, 22.46, 23.16(до пл. Победы)

с 09.46 до 10.18
с 14.50 до 15.22
с 19.46 до 20.09
с 20.36 до 22.50(до пл. Победы)

28

«Дизайн-Экспресс» - автоцентр «Тойота»
(по ул. Черняховского, Литовскому валу, Московскому пр-ту, ул. Ялтинской)

8-10 мин.

24 мин.

06.22 – 21.50

ООО «ВестЛайн»
Сизенко Виктор Иванович
Макаров Сергей Петрович
 
Тел. 93-04-84

с 6.22 до 9.18
с 11.10 до 15.50
с 17.10 до 21.02

с 9.18 до 11.10
с 15.50 до 17.10
с 21.02 до 21.50

29

«Южный вокзал – С/о «Колосок»
   (Ленинский проспект, ул. Черняховского, Литовский вал, Московский проспект)

Отправление с Юж. вокзала – 06.32, 07.20, 08.20, 09.00, 10.00, 11.10, 12.10, 12.50, 13.50, 14.40, 15.40, 16.20, 17.20, 18.30, 19.30, 20.10, 21.10
Отправление из с/о «Колосок» – 06.32, 07.32, 08.12, 09.12, 09.52, 10.52, 12.02, 13.02, 13.42, 14.42, 15.32, 16.32, 17.38, 18.38, 19.18, 20.18, 20.58, 21.58

06.32 - 21.58

ООО «ВестЛайн»
Сизенко Виктор Иванович
Макаров Сергей Петрович
Тел. 93-04-84

30

«Военный городок – ул. П.Морозова»
(по ул. Горького, Ленинскому пр-ту, Аллее Смелых, ул. Судостроительной)

10 мин.

20 мин.

06.13 – 22.13

ООО «БалтАвтоЛайн», Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
Тел. 93-48-21, 93-79-01

с 06.13 до 09.13
с 10.03 до 10.33
с 10.53 до 18.33
с 19.03 до 19.33
с 19.53 до 21.43

с 09.13 до 10.03
с 10.33 до 10.53
с 18.33 до 19.03
с 19.33 до 19.53
с 21.43 до 22.13

32

« ул. Артиллерийская – ул. Брусничная»
(по ул. Александра Невского, ул. Черняховского, пр-ту Мира, пр-ту Победы)

13 мин.

26 мин.

06.20 – 22.07

ЗАО «Анюй»   
  Кудрявцев Вячеслав Валентинович  
  Савостин Александр Сергеевич
 Тел. 91-43-62

с 06.20 до 10.01
с 11.05 до 14.59
с 16.03 до 20.36

с 10.01 до 11.05
с 14.59 до 16.03

39 мин.

с 20.36 до 22.07

34

«Южный вокзал – с/о «Мечта»
 
(по средам, пятницам и выходным дням с 01.04. по 01.11. по ул. Киевской)

Отправление с Юж. вокзала – 7.45, 9.15, 11.10, 12.40, 14.10, 15.40, 17.10, 19.00, 20.30  
Отправление из С/о «Мечта – 8.25, 9.55, 11.55, 13.20, 14.50, 16.20, 17.50, 19.40, 21.10
(автобус сезонный на летний период с 01.04 по 01.11)

07.45 – 21.10

ООО «Зеленоградск-Транс»
Блохов Сергей Иванович
Блохов Сергей Геннадьевич
 
Тел. 58-90-00, 58-89-57

35

«пос. А.Космодемьянского – Автошкола»
(по пр-ту Победы, пр-ту Мира, ул. Черняховского, ул. А. Невского)

20 мин.

28 мин.

06.25 – 22.05

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич
Тел. 69-72-69

с 06.25 до 06.45

с 09.36 до 11.16 
с 18.02 до 19.12 
с 20.14 до 20.55

10 мин.

25 мин.

с 06.45 до 07.30

с 20.55 до 22.05

14 мин.

с 07.30 до 09.36
с 11.16 до 18.02
с 19.12 до 20.14

36

«ул. О.Кошевого – п. Чкаловск»
(по ул. Батальной, ул. Киевской, Ленинскому пр-кту, пр-ту Мира, ул. Леонова, Советскому пр-кту)

20 мин.

10 мин.

06.10 – 22.35

ООО «ПАП»
Фомин Виктор Николаевич
Чижиков Валентин Николаевич  
 
Тел. 69-72-69

с 06.10 до 06.30

с 06.30 до 06.40 
с 09.10 до 09.40 
с 18.20 до 18.50

05 мин.

20 мин.

с 06.40 до 09.10 
с 09.40 до 18.20 
с 18.50 до 21.10

с 21.10 до 22.35

37

«ул.О.Кошевого - мотель «Балтика»
(по ул. Батальной, через к/т «Родина», ул. Киевской, Ленинскому пр-ту, Литовскому валу)

10 мин.

16 мин.

06.20 – 22.14

ООО «ВестЛайн»
Сизенко Виктор Иванович
Макаров Сергей Петрович
 
Тел. 93-04-84

с 06.20 до 07.10

с 09.18 до 10.22
с 15.02 до 16.06
с 20.54 до 22.14

8 мин.

с 07.10 до 09.18
с 10.22 до 15.02
с 16.06 до 20.54

44

«пос. Борисово –ул. Артиллерийская»
(по ул. Дзержинского, Ленинскому пр-ту, ул. Черняховского, ул. А. Невского)

06-17 мин.

22-28 мин

06.15 – 22.25

ООО «Евролайн -1»
Василевицкий Евгений Михайлович
Ткаченко Светлана Анатольевна
Тел. 53-57-72, 53-36-70

с 06.37 до 10.05 
с 10.30 до 11.07 
с 11.29 до 14.43 
c 15.07 до 15.44 
с 15.06 до 20.44

с 06.15 до 06.37 
с 10.05 до 10.30 
с 11.07 до 11.29 
с 14.43 до 15.07 
с 15.44 до 16.06 
с 20.44 до 22.25

45

«ГУР «Сельма» - ул. О. Кошевого»
(по ул. Горького, ул. Черняховского, Литовскому валу, Московскому пр-ту, ул.Октябрьской, ул. Дзержинского)

11- 12 мин.

24 мин.

06.12 – 22.03

ООО «БалтАвтоЛайн», Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
Тел. 93-48-21, 93-79-01

с 06.12 до 08.36 
с 09.00 до 09.38 
с 10.02 до 17.26 
с 17.50 до 18.27 
с 18.51 до 21.15

с 08.36 до 09.00 
с 09.38 до 10.02 
с 17.26 до 17.50 
с 18.27 до 18.51 
с 21.15 до 22.03

48

«ГУР «Сельма –пос. Совхозное»
(по ул. Горького, пр-ту Мира, пр-ту Победы, Тенистой аллее)

Отправление с ГУР «Сельма» - 06.27, 06.47, 07.07, 07.27, 07.47, 08.07, 08.27, 08.47, 09.07, 
09.27, 10.17, 10.37, 10.57, 11.17, 11.37, 11.57, 12.17, 12.37, 12.57, 13.17, 13.37, 13.57, 14.17, 
14.37, 14.57, 15.17, 15.37, 15.57, 16.17, 16.37, 16.57, 17.17, 17.37, 17.57, 18.37, 18.57, 19.17, 
19.37, 19.57, 20.17, 20.37, 21.17 
Отправление с пос. Совхозное - 06.40, 06.57, 07.17, 07.27, 07.47, 08.07, 08.27, 08.47, 09.07, 
09.27, 09.47, 10.07, 10.27, 11.17, 11.37, 11.57, 12.17, 12.37, 12.57, 13.17, 13.37, 13.57, 14.17, 
14.37, 14.57, 15.17, 15.37, 15.57, 16.17, 16.37, 16.57, 17.17, 17.37, 17.57, 18,17, 18.37, 18.57, 19.27, 19.47, 20.07, 20.27, 20.47, 21.27, 21.57

06.27 – 21.57

ООО «БалтАвтоЛайн», Донских Сергей Леонидович
Климов Юрий Николаевич
Тел. 93-48-21, 93-79-01

49

«а/ц «Тойота» - з-д «Янтарь»
(по рабочим дням в утренние и вечерние часы «пик» до з-да «Янтарь», во внепиковое время и в выходные дни – до ул.Павлика Морозова по Московскому пр-ту, Ленинскому пр-ту,  ул. Киевской, ул. Суворова, ул. Транспортной)

10-12 мин.

24-27 мин.

06.10 – 22.28

ООО «ВестЛайн»
Сизенко Виктор Иванович
Макаров Сергей Петрович
 Тел. 93-04-84

с 06.10 до 06.30 
с 09.12 до 11.24 
с 11.48 до 13.12 
с 13.36 до 15.00 
с 15.24 до 16.48 
с 17.36 до 20.48

с 08.45 до 09.12 
с 11.24 до 11.48 
с 13.12 до 13.36 
с 15.00 до 15.24 
с 16.48 до 17.36 
с 20.48 до 22.28

15 мин.

с 06.30 до 08.45


* Интервал движения – интервал прохождения автобусов по остановочным пунктам

13.11.2015
 
.