Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Круто, зрелищно и - безопасно

23.08.2017
Круто, зрелищно и - безопасно

Круто, зрелищно и - безопасно

В воскресенье 20 августа МАУ Центр «Райдер плюс» провел на территории авторынка Борисово открытое занятие для автоспортсменов в дисциплине дрифт.

Мероприятие прошло в формате боевой тренировки в преддверии финального этапа чемпионата. Участвовало семь пилотов на специально подготовленных автомобилях. Тренировка прошла под контролем сильнейшего дрифтера Калининградской области, многократного победителя городских соревнований Алексея Зорина.

В течение пяти часов гонщики жгли покрышки на трассе и оттачивали мастерство, чтобы в сентябре подарить зрителям драйв и красочно-экстремальное шоу.

МАУ Центр «Райдер плюс» отмечает, что благодаря городским мероприятиям и тренировкам, на сегодняшний день удалось практически полностью увести гонщиков с улицы – теперь «кто круче» пилоты выясняют не на дорогах общего пользования, а на специально подготовленной площадке с бетонными ограждениями. 

Осталось чуть больше месяца до подведения итогов сезона по дрифту. Финальный этап чемпионата пройдёт 23-24 сентября на территории авторынка в Борисово. На нем станет известно имя победителя сезона по итогам всех трех этапов чемпионата.

 Дрифт1.jpg  Дрифт3.jpg