Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Стартовал конкурс для калининградских средств массовой информации

23.08.2017
Стартовал конкурс для калининградских средств массовой информации

Стартовал конкурс для калининградских средств массовой информации

В Калининграде объявлен общегородской конкурс для сотрудников СМИ «Вера, Надежда, Любовь в российской семье».

На конкурс принимаются опубликованные в печатных и интернет-изданиях, вышедшие в эфир видео- и радиопрограммы, статьи и другие материалы за период с 1 сентября 2016 года по 25 сентября 2017 года.

Оценивать работы будет жюри, в состав которого войдут учредители и партнеры конкурса, известные журналисты. Они будут оценивать работы конкурсантов по следующим критериям: глубина освещения, актуальность темы, достоверность фактов, оригинальность подачи информации, наличие авторской позиции.

Члены жюри определят победителей в четырех номинациях: «Лучшее освещение темы в печати», «Лучшее освещение темы в радиоэфире»,  «Лучшее освещение темы в телеэфире», «Лучшее освещение темы в интернет-издании».

Авторы лучших работ будут награждены на церемонии подведения итогов в рамках городского форума «Вера, Надежда, Любовь в российской семье», проведение которого запланировано на 30 сентября в Доме искусств.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 26 сентября 2017 года включительно по адресу г. Калининград, пл. Победы, 1, каб. 205.

Положение о проведении  городского конкурса среди журналистов в рамках Форума «Вера, надежда, любовь в российской семье»

Анкета участника конкурса