Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Молодёжь и государственный флаг

23.08.2017
Молодёжь и государственный флаг

Молодёжь и государственный флаг

22 августа в парке «Юность» молодежный центр «Патриот» организовал праздничное мероприятие в честь Дня государственного флага России.

Акция состоялась при поддержке управления спорта и молодежной политики с целью гражданско-патриотического воспитания молодежи. Калининградское юношество вместе со всей страной решило отдать дань уважения символу государства. На большом баннере с флагом и гербом России все желающие оставляли самые искренние и добрые пожелания в честь праздника, тем самым придавая флагу яркость и цвет.

Также были организованы различные тематические площадки: конкурсы на лучшие четверостишия о флаге России, викторины с вопросами об истории флага, о значении цветов, а также лотереи.

Для всех желающих работала площадка с аквагримом: взрослые и дети с большим удовольствием рисовали яркие рисунки с флагом. Ни один посетитель парка не оставался равнодушным и не проходил мимо: даже если проходящие не участвовали в конкурсах, то с удовольствием просто танцевали у сцены и флага. Участниками праздника стали молодёжь города, активисты центров и клубов МАУ «Молодежный центр», а также посетители парка.

Кроме того, активисты молодежного центра «Доброволец» провели в центре города интеллектуальную викторину на знания символики страны. Калининградцы охотно участвовали и, важно отметить, что практически все опрошенные дали верные ответы.

Многие участники отмечали, что такие праздники очень важны, потому что государственные символы России – неотъемлемая часть нашей культуры и нашего народа.


 деньфлага1.jpg  деньфлага2.jpg
 деньфлага3.jpg  деньфлагадоброволец1.jpg
 деньфлага4.jpg  деньфлага6.jpg
 деньфлагадоброволец.jpg