Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание! Ограничение движения автотранспорта по ул.А.Суворова

23.08.2017
Внимание! Ограничение движения автотранспорта по ул.А.Суворова

Внимание! Ограничение движения автотранспорта по ул.А.Суворова

По обращению подрядной организации ООО «БалтМостСтрой», в целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по ремонту железнодорожного путепровода, на две недели закроется для сквозного движения автотранспорта участок ул.А. Суворова.  

 

Сквозное движение транспорта на участке ул. А. Суворова от ул. Южновокзальной (Южной) до заезда к многоквартирному дому № 51 по ул. Железнодорожной закроют с 13 до 26 сентября 2017 года.

Ответственность за безопасность движения пешеходов и транспорта на время производства работ возложена на ООО «БалтМостСтрой».       

На время ремонта железнодорожного путепровода по ул.А.Суворова изменится схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта.

Маршрут № 18 поедет по ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Железнодорожной, ул. Портовой, ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена и далее согласно существующей схеме движения.

Маршрут № 27 направят по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.

Маршрут № 49 поедет по ул. Камской, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Транспортной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Камской и далее согласно существующей схеме движения.