Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Внимание! Ограничение движения автотранспорта по ул.А.Суворова

Внимание! Ограничение движения автотранспорта по ул.А.Суворова

Внимание! Ограничение движения автотранспорта по ул.А.Суворова

По обращению подрядной организации ООО «БалтМостСтрой», в целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по ремонту железнодорожного путепровода, на две недели - с 13 до 26 сентября 2017 года закроется для сквозного движения автотранспорта участок ул. А. Суворова.  

 

Сквозное движение транспорта на участке ул. А. Суворова от ул. Южновокзальной (Южной) до заезда к многоквартирному дому № 51 по ул. Железнодорожной закроют с 13 до 26 сентября 2017 года.

Ответственность за безопасность движения пешеходов и транспорта на время производства работ возложена на ООО «БалтМостСтрой».       

На время ремонта железнодорожного путепровода по ул.А.Суворова изменится схема движения некоторых маршрутов общественного транспорта.

Маршрут № 18 поедет по ул. А. Суворова с разворотом в районе  пер. Нансена, по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Железнодорожной, ул. Портовой, ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена и далее согласно существующей схеме движения.

Маршрут № 27 направят по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по тому же маршруту.

Маршрут № 49 поедет по ул. Камской, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Транспортной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении – по ул. Транспортной, ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, ул. Камской и далее согласно существующей схеме движения.

 





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru