Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В больничную палату – со сказкой

18.10.2017
В больничную палату – со сказкой

В больничную палату – со сказкой

Специалисты и активисты молодежного клуба «Романтик» МАУ «Молодежный центр» провели игровую программу «Космические приключения» для детей, проходящих лечение в отделении 1-й хирургии Детской областной больницы.

Инопланетные гости Марс и Венера погрузили выздоравливающих ребят в сказочный космический мир, показали элементы волшебства и невероятных фокусов. Мальчишки и девчонки покоряли звездное небо, отвечали на вопросы о космосе и учили новые веселые танцы.  За свои старания и активное участие все получили приятные подарки.

Волонтёры Асланова Милана и Гудкова Александра активно участвуют в реализации клубного проекта «Смеховитаминка»,  или как вылечить добром». Активисты клуба искренне надеются, что позитивные эмоции, полученные во время нашего приключения, помогут ребятам быстрее победить любые болезни! Видя счастливые глаза ребят и благодарность родителей, они убеждаются, что их работа полезна и нужна, поэтому уже на осенних каникулах Молодежный клуб «Романтик» готовит новую интерактивную программу в рамках проекта «Смеховитаминка».

Принять участие в мероприятиях МК «Романтик» вы сможете по адресу: ул. Мукомольная, 12 «б». Связь со специалистами клуба по телефону: 64-39-95

 

 doc20382629_452288603.jpg  doc20382629_452288606.jpg