Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде проходит 1-й конкурс «Лучший библиотекарь-2017»

20.10.2017
В Калининграде проходит 1-й конкурс «Лучший библиотекарь-2017»

В Калининграде проходит 1-й конкурс «Лучший библиотекарь-2017»

20 октября стартовал второй этап конкурса профессионального мастерства среди работников библиотек.

В библиотеке имени А.П. Чехова собрались сотрудники Центральной библиотечной системы и школьные библиотекари. Их приветствовала и напутствовала председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова. Пользуясь случаем, она поздравила директора ЦБС Елену Александронец с 30-летием на этом посту и вручила Благодарственное письмо – «за многолетнюю плодотворную деятельность, инициативность, преданность любимому делу и большой личный вклад в развитие ЦБС».

Заместитель председателя комитета по социальной политике Наталья Купрейчик представила участников конкурса и сообщила приятную весть: во второй этап, после рассмотрения представленных документов и проектов прошли все 18 конкурсанток!

Далее состоялась жеребьёвка, в ходе которой участницы вытянули карточки со своими будущими заданиями, выполнение которых предусмотрено как в стенах «Чеховки», так и в лицее №17 . Им предстоит провести открытые мероприятия «Один день из жизни библиотеки», а также защитить библиотечные проекты.

Аудитории, в которых конкурсантки должны будут проявить свои способности, самые разные – от учеников младших классов до пенсионеров.

Подведение итогов запланировано на 2 ноября, а чествование победителей состоится уже в декабре.

 IMG_0917.JPG  IMG_0989.JPG
 IMG_0995.JPG  IMG_1001.JPG
 IMG_1027.JPG