Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Столетний юбилей – так много неравнодушных и самоотверженных!

19.01.2018
Столетний юбилей – так много неравнодушных и самоотверженных!

Столетний юбилей – так много неравнодушных и самоотверженных!

19 января завершились юбилейные торжества, посвящённые 100-летию комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Начиная с понедельника, проходили чествования бывших и нынешних сотрудников этих межведомственных органов, которые работали в районах Калининграда, а затем – на общегородском уровне.

Затем торжества переместились в зал областного историко-художественного музея, где награды были вручены представителям муниципалитетов региона, в том числе, конечно, Калининграда. Благодарственные письма за многолетнюю плодотворную работу были вручены председателю комитета по социальной политике Анне Апполоновой, возглавляющую городскую КДН и ЗП, Алевтине Сутямовой, начальнику отдела по профилактике правонарушений, ветеранам, сотрудникам полиции и медикам.

Сегодня специалисты, отдавшие десятилетия своей жизни непростому и требующему полной самоотдачи делу, собрались в уютном зале ДМЩ им. Д.Д. Шостаковича. На сцену под овации коллег поднимались ветераны, инспекторы полиции, школьные социальные педагоги, юристы.

Со словами признательности и благодарности к собравшимся обратилась Анна Апполонова, поздравив с юбилеем, с Крещением Христовым, с заслуженной наградой за добросовестный труд и высочайший профессионализм!

После непродолжительного, но очень яркого концерта, подготовленного воспитанниками музыкальной школы, Анна Апполонова вновь обратилась к коллегам: «Хочется, чтобы в результате нашей совместной работы каждый ребёнок сделал свой верный жизненный выбор, под руководством опытных наставников раскрыл все свои таланты, так же,  как эти юные музыканты».

 IMG_5612.JPG  IMG_5627.JPG
 IMG_5746.JPG  IMG_5775.JPG
 IMG_5796.JPG  IMG_5844.JPG
 IMG_5877.JPG  IMG_5891.JPG