Официальный сайт администрации городского округа «Город Калининград»
   
Калининград, на старт!
Калининград, на старт! 14.02.2018 Спортивные и физкультурные мероприятия Калининграда с 15 по 18 февраля.

       Дата проведения              Название    Место проведения
Программа
15-17.02
Открытие соревнований 15 февраля в 15.45
Первенство Калининграда по плаванию «Веселый дельфин» плавательный бассейн
Дворец спорта «Юность»
ул. Маршала Баграмяна, 2
15 февраля
15.45 – открытие соревнований;
16.00 – 18.45 – соревнования по программе:
800 метров - вольный стиль - девочки, мальчики.
16 февраля
15.00 – 18.30 – соревнования по программе:
100 метров – вольный стиль - девочки, мальчики;
100 метров – баттерфляй - девочки, мальчики;
100 метров – брасс - девочки, мальчики;
100 метров – на спине - девочки, мальчики.
17 февраля
15.00– 18.00 – соревнования по программе:
200 метров – комплексное плавание - девочки, мальчики.
16-17.02
Открытие соревнований 16 февраля в 17:00
Чемпионат Калининграда по легкой атлетике легкоатлетический манеж
Дворец спорта «Юность»
ул. М.Баграмяна,2
16 февраля.
17.00 – открытие соревнований.
17.10 – соревнования среди мужчин и женщин по программе: бег 60м, 400м, 1500м, 60м с/б, прыжок в высоту, тройной прыжок;
17 февраля – соревнования среди мужчин и женщин по программе: бег 200м, 800м, 3000м, прыжок в длину, толкание ядра.
17-18.02
Открытие соревнований 17 февраля в 10.00
Открытый турнир по мини-футболу "Зимний мяч "АВТОТОРа" искусственное поле
Стадион «Пионер»
ир. Мира, 134
17 – 18 февраля.
09.30 – 10.00 – регистрация команд;
10.00 – торжественное открытие соревнований;
10.30 – 13.00 – соревнования школьных команд.
13.30 – 17.00 – соревнования мужских команд.
17.02
Открытие соревнований в 11.00
Первенство и чемпионат Калининграда по скалолазанию скалодром
МАУДО ДТДиМ
ул. Сергеева, 10
17 февраля.
11.00 – церемония открытия соревнований;
11.15 – демонстрация трасс для групп 1, 2;
11.30 – начало финальных соревнований в группах 1,2, демонстрация трасс для группы 3, по окончании – демонстрация трасс для группы 4;
11.45 – полуфинальные соревнования для групп 3, 4, по окончании – финалы в группах 3, 4;
14.30 – 15.00 – регистрация участников групп 5, 6;
15.15 – полуфинальные соревнования для группы 5, демонстрация трасс (полуфинал) для группы 6;
15.30 – полуфинальные и финальные соревнования в группах 5, 6.



 
.