Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Гирлянда спортивных наград

20.02.2018

Спортсмены МБУ ДО ДЮСШ № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою завоевали 18 наград на первенстве СЗФО по рукопашному бою.

Пять золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей привезли спортсмены ДЮСШ № 13 по кикбоксингу и рукопашному бою с первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою в Архангельске, 16-18 февраля.

Участие в турнире приняли около 200 рукопашников, представители Санкт-Петербурга, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Ленинградской областей и Республики Коми.

На ковер выходили юноши и девушки 12-17 лет, юниоры и юниорки в возрасте от 18 лет до 21 года.

Сборная команда Калининградской области заняла третье место в общекомандном зачёте, уступив пальму первенства спортсменам из Ленинградской области, второе общекомандное место заняли спортсмены Архангельской области.