Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Где проведут благоустройство?

19.03.2018
Где проведут благоустройство?

Где проведут благоустройство?

В предстоящую среду, 21 марта 2018 года, все желающие калининградцы смогут принять участие в выборе одной из трех общественных территорий, где в 2018 году проведут благоустройство.

Во второй тур вышли три территории, набравшие наибольшее количество голосов по итогам общественного обсуждения - пешеходная зона по ул. Соммера – ул. Рокоссовского, территория у озера Летнего, набережная Нижнего пруда. Рейтинговое голосование по выбору общественной территории, благоустройство которой проведут в 2018 году, состоится 21 марта 2018 года. Оно будет организовано с 08.30 до 19.30 в трех МФЦ Калининграда:

•        В МФЦ на площади Победы,1.

•        В МФЦ на ул.Ген.Челнокова,11,ст1.

•        В МФЦ на ул.Инженерная, 3.

На каждом из трех участков члены счетной комиссии будут составлять список голосующих граждан. Проголосовать смогут граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста и имеющие место жительства на территории города. Для получения бюллетеня участник голосования должен предъявить паспорт гражданина РФ или иной документ, удостоверяющий его личность, и поставить в списке подпись, подтверждающую получение бюллетеня и согласие на обработку персональных данных. Итоги голосования подлежат официальному опубликованию в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, и размещаются на сайте.