Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание! Ограничение движения автотранспорта

15.03.2018
Внимание! Ограничение движения автотранспорта

Внимание! Ограничение движения автотранспорта

В целях обеспечения безопасности граждан при проведении концерта в честь годовщины воссоединения Крыма с Россией 18 марта 2018 года в центре Калининграда будет ограничено движение автотранспорта.

Движение будет закрыто 18 марта 2018 года с 08.00 до 19.00 по ул. Проф. Баранова на участке от въезда на подземную парковку МФК «Кловер Сити Центр» (пл. Победы, 10) до ул. Подп. Иванникова; с 19.00 до 22.00 - по ул. Проф. Баранова на участке от пл. Победы до ул. Подп. Иванникова.

Отдел ГИБДД УМВД России по городу Калининграду в случае изменения дорожной ситуации будет осуществлять оперативное закрытие движения транспорта на участках улично-дорожной сети, расположенных в районе проведения массового мероприятия. До начала производства работ будут установлены ограждения и дорожные знаки в соответствии с утвержденной схемой организации дорожного движения и ограждения места производства работ.

Владельцам транспортных средств рекомендовано в целях обеспечения безопасности дорожного движения и общественной безопасности на время проведения митинга освободить от автомобильного транспорта территорию закрытия движения. Обращаем внимание водителей транспортных средств на то, что 18 марта 2018 года в течение всего дня будет запрещена парковка транспортных средств на участке ул. Проф. Баранова от пл. Победы до ул. Подп. Иванникова.