Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Красная гвоздика» расцветает в мае

17.04.2018
«Красная гвоздика» расцветает в мае

«Красная гвоздика» расцветает в мае

Федеральную кампанию «Красная Гвоздика» каждый год реализует Фонд «Память поколений», президентом которого является первая женщина-космонавт Валентина Владимировна Терешкова.

С 1 мая по 22 июня каждый россиянин имеет возможность приобрести значок в магазинах по всей России. Денежные средства от реализации значков будут поступать в Фонд помощи ветеранам всех боевых действий. Каждый, кто 22 июня или в другие памятные дни наденет значок, может с гордостью произнести: «Я помню погибших героев. Я помогаю ветеранам».

Принять активное участие в проведении акции «Красная Гвоздика» призываются руководители организаций Калининграда, а также все жители.

Участие в проведении данной акции станут неоценимым вкладом в развитие благотворительности на территории России, а также помогут ветеранам получить необходимую помощь и сделать акцию по-настоящему всенародной.

Вся информация об акции «Красная гвоздика» а также о местах приобретения значка - по ссылке: гвоздика.рф .

На сегодняшний день Фонд оказал помощь более 5 800 ветеранам по всей стране от Калининграда до Владивостока. Более подробная информация о деятельности Фонда на сайте www.памятьпоколений.рф