Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Встреча с писателем

17.04.2018
  Встреча с писателем

Встреча с писателем

В пятницу, 13 апреля, состоялась долгожданная встреча с прекрасным автором волшебной серии книг «Часодеи» Натальей Щербой.
На встречу пришло около двухсот любителей творчества Натальи, и большую часть времени автор отвечала на многочисленные вопросы ребят, связанные с дальнейшим творчеством писательницы, с рождением часодейного и двуликого миров, рассказала о том, как трудно было издать свой первый роман и как потом все сложилось наилучшим образом. Поклонники часодейного мира были обрадованы новостью о грядущих экранизациях любимых книг.
За самые интересные вопросы Наталья подарила нескольким ребятам специальные значки от «Terra Incognita» (официальное сообщество любителей фэнтези-книг от «Росмэн»), а один счастливчик получил монетку Эфлары (мир, в котором происходят часодейные события), и этот сюрприз растрогал всех.
В финале встречи все присутствующие подписали книги, арт-буки и сделанные в библиотеке особые закладки. И конечно, фото на память!
Встреча состоялась в рамках Международного книжного фестиваля «С книгой в XXI век» и при участии нашего партнера, детского издательства «Росмэн», в поддержку третьей книги серии «Лунастры».

 DSCF8572.JPG  DSCF8617.JPG  DSCF8670.JPG