Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Информация о дистанционном обучении в корпусе начальной школы МАОУ гимназии №1.

19.04.2018

Информация о дистанционном обучении в корпусе начальной школы МАОУ гимназии №1.

По данным еженедельного   мониторинга заболеваемости школьников ОРВИ превышения эпидемического порога среди обучающихся общеобразовательных учреждений  г. Калининграда не отмечено. Вместе с тем, с 16.04.2018 приостановлены занятия в 3 «Г» классе МАОУ гимназии №1 (уровень заболеваемости ОРВИ составил 28% от общего числа обучающихся). Кроме того, отдельные случаи заболеваемости зафиксированы в других классах начальной школы данного учреждения.

С целью разобщения детей, предупреждения распространения простудных инфекций администрацией гимназии №1 19.04.2018 было принято решение о проведении 20.04.2018 в корпусе начальной школы по адресу: ул. Чернышевского, 51 образовательного процесса в дистанционном режиме. Иные инфекционные заболевания в гимназии №1 не зафиксированы, информация, размещенная на электронных интернет порталах, о карантине в указанном общеобразовательном учреждении не является корректной.

С 23.04.2018 учебные занятия в данном корпусе МАОУ гимназии №1 будут проводиться в штатном режиме, с целью выполнения учебного плана педагогами будут откорректированы образовательные программы по предметам.