Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Спортивные парки Калининграда

17.07.2018

В минувшие выходные в парке им. Ю. Гагарина в рамках проекта "Спортивные выходные" прошел турнир по мини-футболу среди детских и семейных команд.

Победителями турнира среди семейных команд стала команда "Рваный кед" в составе: Кохман Матвей, Кохман Андрей, Кохман Тимофей, Чукин Василий, Чукин Владимир, Гладков Александр.

Второе место заняла команда "Спартак" (Быков Кирилл, Голубев Данил, Кульбачный Николай, Усов Дмитрий, Гончаренко Максим,Сырцов Андрей).
Среди детских команд первое место заняла команда "Феникс" (Мельников Александр, Калинин Кирилл, Мухаметзянов Эмиль, Мажитов Назар, Кревский Максим).

Второе место у команды «Прогресс» (Бузюма Степан, Пакальнишкис Иван, Прокопец Вячеслав, Кочетков Илья, Гончаров Максим, Лучков Игорь, Гагулин Владимир) .
В парке "Южный" прошли соревнования по программе ГТО (кросс на 1, 2, 3, 5 км).На дистанции 1 км лучшими стали Журавин Андрей (4:27), Гейт Матвей (5:12), Журавин Роман (5:47).

На дистанции 2 км отличились Паддуев Антон (9609) и Шапошникова Анна (14:15). Дистанцию в 3 км успешно преодолели Гейт Анна (14:35:8), Хомутов Дмитрий (12:23:5), Шляхтин Глеб (12:55), Сорокин Даниил (11:56), Сабчук Ярослав (15:10:8). Дистанция в 5 км покорилась Бударкову Алексею 9(22:36:6) и Бондарчуку Павлу (25:04:0).

О том, как проходили спортивные выходные, 14 июля в фотоотчете от Медиацентра МАУ " Молодежный центр"

21 июля в парке «Южный» для участия в военно-спортивных играх, включающих в себя личные и командные соревнования в стрельбе из лука и пневматического оружия, рывке и толчке гири, по перетягивании каната и рукопашному бою. Начало в 11:00.

А в парке им. Ю. Гагарина пройдут семейные соревнования по стритболу. Начало в 11:00.