Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Встречаемся по воскресеньям у фонтана

29.07.2014
Встречаемся по воскресеньям у фонтана

Встречаемся по воскресеньям у фонтана

Калининградский зоопарк представляет августовскую афишу традиционных субботних музыкальных вечеров.

Уже на этой неделе, 2 августа, в зоопарке у фонтана зазвучат скрипки. «Новый квартет» под руководством Иллариона Дьякова представит программу «Игра в классики». Слушателей ждут легкие мелодии, изящное исполнение, живые эмоции.

9 августа из России в Латинскую Америку гостей зоопарка перенесет ансамбль El Patio Flamenco. Марат Кучушев и Ксения Федорова представят программу «Ритмы фламенко», в которой будет все: и зажигательная румба, и чувственное танго, и народные мелодии, и популярные композиции. Оба исполнителя обучались искусству музыки и танца у испанских мастеров. Ксения - член Международной федерации аргентинского танго, хореограф. Марат – лауреат конкурса «Виртуозы гитары», композитор, исполнитель. Молодые люди обучают всех желающих игре на гитаре и танцу фламенко, выступают на российских и зарубежных концертных площадках.

16 августа ансамбль Summer Sound Band зачарует гостей легкими джазовыми композициями и увлечет старыми, добрыми поп-хитами. Бас, ударные и клавишные сделают этот вечер приятным и легким. Свидание у фонтана всем неравнодушным к хорошей музыке назначают Дмитрий Донской (бас, вокал), Людмила Серкачик (ударные) и Алина Альшаникова (клавишные, вокал).

Музыкальная группа «Крайность» - удивительное сочетание прошлого и настоящего, истории и современности. Русский фольклор в электронном звучании, музыка Вселенной в чарующих мелодиях, многовековой опыт человечества в старинных песнях – все это можно будет услышать в исполнении необычного коллектива 23 августа.

В последнее воскресенье уходящего лета, 30 августа, в исполнении группы Sodade в Калининградском зоопарке прозвучат песни на испанском и португальском языках. Изюминкой программы станет бразильский джаз -bossanova.

Все концерты для посетителей зоопарка бесплатные. Стоимость детского входного билета – 50 руб., взрослого – 180. Начало музыкальных вечеров у фонтана в 17 часов.