Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Заняли весь пьедестал

29.07.2014
Заняли весь пьедестал

Заняли весь пьедестал

Загородные центры отдыха детей и подростков Калининграда одержали тройную победу в областном конкурсе «Доверие», состоявшемся в Светлогорске 26 июля 2014 года.

В минувшую субботу, 26 июля, в Центре отдыха и поддержки молодежных инициатив «Огонек» состоялся областной конкурс «Доверие» на лучший мини-спектакль, постановку по продвижению детского «телефона доверия» с единым общероссийским номером 8-800-2000-122.

В творческом состязании, направленном на популяризацию единого общероссийского детского «телефона доверия», предупреждение и профилактику девиантного поведения подростков, развитие и совершенствование детско-юношеского театрального движения, формирование активной гражданской позиции у детей и подростков, приняли участие команды загородных центрах со всего янтарного края.

В итоге весь пьедестал почета заняли представители муниципальных лагерей Калининграда. Победу одержала принимающая сторона – ребята, отдыхающие в «Огоньке». Второй стала команда центра отдыха и оздоровления детей и подростков им. А. Гайдара. Третье место заняли конкурсанты из загородного лагеря им. В. Терешковой.

В качестве приза команда-победитель получила замечательный приз - экскурсионно-образовательную поездку по Золотому кольцу России в рамках областной целевой программы «Мы – россияне».

Поздравляем юных калининградцев с достойной победой на региональном уровне и желаем дальнейших побед!

Ольга Воронина, пресс-служба администрации