Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Чиновник онлайн» с Вячеславом Генне: от фасадов до набережных

24.10.2014
«Чиновник онлайн» с Вячеславом Генне: от фасадов до набережных

«Чиновник онлайн» с Вячеславом Генне: от фасадов до набережных

27 октября 2014 года, с 15.00 до 16.00, состоится конференция «Чиновник онлайн» для пользователей сети Интернет с участием главного архитектора Калининграда Вячеславом Генне. Темы обсуждения – архитектурный облик Калининграда к 2018 году, «Сердце города» и Waterfront, рекламная концепция, паспортизация фасадов.

На официальном сайте администрации Калининграда www.klgd.ru будет вестись видеотрансляция. Напоминаем, для того, чтобы принять участие в интернет-проекте «Чиновник онлайн», необходимо иметь электронную почту или быть зарегистрированным в социальной сети Фейсбук. В поисковом окне социальной сети нужно найти страницу «Администрация города Калининграда» - www.facebook.com/klgdcity - и оставить здесь свое сообщение. Обратиться к участникам интернет-конференции также можно и по электронной почте, отправив письмо по адресу: press@klgd.ru

Вячеслав Генне расскажет о перспективных проектах развития городских территорий «Сердце города» и реконструкции набережных Waterfront, поделится мыслями о том, как должен выглядеть областной центр к моменту проведения Чемпионата Мира по футболу 2018 года, объяснит значимость разрабатываемой рекламной концепции, необходимость и пользу получения паспортов фасадов непосредственно для города и самих калининградцев.

Все пользователи, которые направят свои вопросы во время работы онлайн студии, обязательно получат ответы позже, даже если вопрос не успеют озвучить во время видеотрансляции.

Елена Бойко, пресс-служба администрации