Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Балтика» - чемпион!

31.10.2014

Юношеская сборная футбольного клуба «Балтика» стала обладателем кубка Российского футбольного союза среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов ФНЛ и Второго дивизиона.

Калининградские спортсмены 2000 года рождения вернулись из города Сочи с победой. В финале они одолели команду «Уфа» с разгромным счетом 3:0. Один из голов забил Никита Чиж, еще два мяча закатил в ворота соперников Данила Жемайтис.

На поле команда чувствовала себя уверенно. В четвертьфинале сборная футбольного клуба «Балтика» переиграла со счетом 0:3 команду «Сокол». В полуфинале юные спортсмены из Калининграда сошлись на поле с главным фаворитом турнира – казанской командой «Рубин-2», которая не пропустила ни одного мяча ни в групповом этапе, ни в четвертьфинале. «Рубин-2» первым открыл счет, но балтийцы сумели собраться и трижды поразили ворота казанской команды.