Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Главный час» пробьет 26 ноября

24.11.2014
«Главный час» пробьет 26 ноября

«Главный час» пробьет 26 ноября

26 ноября, с 20 до 21 часа, глава Калининграда Александр Ярошук в ходе прямого эфира передачи «Главный час» на областном телеканале «Каскад» ответит на вопросы горожан и обсудит важные для города проблемы.

В ходе программы будут подведены итоги работы Александра Ярошука в должности главы города за два минувших года. Из уст главы города калининградцы смогут узнать, как выполнены наказы, которые давали горожане во время предвыборной кампании, как развивается город. Кроме того, во время эфира программы будут затронуты вопросы текущей жизнедеятельности города.

Впервые эфир программы будет сопровождаться сурдопереводом. По просьбе калининградцев эту услугу окажет переводчик жестового языка из регионального отделения «Всероссийского общества глухих».

В прямом эфире калининградцы смогут задать свои вопросы по телефонам: 35-99-31, 35-99-32, 35-99-33, 35-99-34. Во время эфира будет работать телевизионная точка на Площади Василевского. С помощью передвижной телекамеры поступившие вопросы передаются в эфир, их одновременно видят глава города и все телезрители.

В рабочие дни с 9.00 до 18.00 вопросы на программу «Главный час» с Александром Ярошуком также принимаются по телефону: 92-30-38 и по электронной почте: press@klgd.ru. Также свои вопросы главе города могут направлять интернет-пользователи на информационном портале «Калининград.ru».