Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Победители получат по 70 тысяч рублей

26.11.2014
Победители получат по 70 тысяч рублей

Победители получат по 70 тысяч рублей

Продолжается прием документов на соискание ежегодной премии главы Калининграда «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания.

Напоминаем, что на соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели, авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности и высокую оценку специалистов, отзывы и рецензии в средствах массовой информации и проживающие в Калининграде.

На конкурс представляются творческие работы, реализованные (опубликованные) в течение трех последних лет, предшествующих конкурсу. Премии в размере 70 тысяч рублей каждая присуждаются по шести номинациям – «Литературная», «Музыкальная», «Педагогическая», «Журналистская», «Изобразительная» и «За пропаганду здорового образа жизни».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Калининграда www.klgd.ru в рубрике «Социальная сфера/ Культура/ Новости, объявления, пресс-релизы».

Документы на соискание премии принимают до 15 января 2015 года в городском управлении культуры по адресу: ул. К. Маркса, 43, 3-й этаж, кабинет № 304. Время приема – ежедневно, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней, с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов), в предпраздничные дни - с 9 до 17 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Имена победителей по традиции будут названы главой города Александром Ярошуком в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга в апреле 2015 года.

Ольга Воронина, пресс-служба администрации