Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Готовы выслушать общественное мнение

Готовы выслушать общественное мнение

Готовы выслушать общественное мнение

ФГУП «Росморпорт» и Калининградское управление Северо-Западного бассейнового филиала информируют калининградцев о проведении общественных обсуждений по оценке воздействия на окружающую среду при реализации проекта реконструкции объекта государственной экологической экспертизы «База СНО п. Рыбачий в г. Калининграде по ул. Петрозаводская, 116».

База СНО используется для обслуживания и хранения средств навигационного оборудования, предназначенных для обеспечения безопасного судоходства в Калининградском морском канале.

Организатор проведения общественных обсуждений: администрация городского округа «Город Калининград». Ознакомиться с материалами, высказать замечания и предложения по проведению работ можно по адресу: г. Калининград, пл. Победы, 1, каб. 357 по рабочим дням с 09-00 до 18.00 часов. Общественные обсуждения будут проводиться в форме опроса в течение 30 дней с момента опубликования настоящего уведомления.

За дополнительной информацией обращаться в ФГУП «Росморпорт», 127055, Москва, ул. Сущевская, 19, стр. 7, или в Калининградское управление Северо-Западного бассейнового филиала, 236006, Калининград, Набережная Петра Великого, 7.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru