Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Бронза» за теннисным столом

18.12.2014
«Бронза» за теннисным столом

«Бронза» за теннисным столом

Успешно выступили воспитанники калининградской СДЮСШОР № 7 по теннису и настольному теннису на международном турнире памяти Вильгельма Варякоя в литовском Паневежисе, проходившем 12-13 декабря.

В этом году в соревнованиях среди мальчишек 2004 года рождения и младше принимали участие 30 юных теннисистов из литовских городов Вильнюса, Каунаса, Ионавы, Шауляя, Мажейкая и Паневежиса, а также Калининграда и белорусского Гродно. Единственный российский город представляли воспитанники тренера-преподавателя Татьяны Ткаченко муниципальной спортшколы по теннису и настольному теннису Виталий Стрельцов, Андрей Педе и Владислав Тимофеев.

На фоне остальных участников калининградцы выглядели очень достойно, сумев одержать красивые победы над соперниками в отдельных встречах. В итоге Виталий Стрельцов стал бронзовым призером. Андрей Педе занял четвертое место, а Владислав Тимофеев замкнул восьмерку сильнейших.

Все литовские тренеры отметили хороший уровень игры калининградских спортсменов и высказали много положительных отзывов в их адрес. Виталий Стрельцов был награжден кубком, медалью и дипломом, а Андрей Педе получил поощрительный приз.

Поздравляем калининградских мальчишек с прекрасным выступлением в Литве и желаем дальнейших успехов на международной арене!

Ольга Воронина, пресс-служба администрации