Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

15 января – последний срок подачи заявок

12.01.2015
 15 января – последний срок подачи заявок

15 января – последний срок подачи заявок

15 января в 18 часов заканчивается прием документов на соискание ежегодной премии главы Калининграда «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания.

На соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели, авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности и высокую оценку специалистов, отзывы и рецензии в средствах массовой информации и проживающие в Калининграде.

На конкурс представляются творческие работы, реализованные (опубликованные) в течение трех последних лет, предшествующих конкурсу. Премии в размере 70 тысяч рублей каждая присуждаются по шести номинациям – «Литературная», «Музыкальная», «Педагогическая», «Журналистская», «Изобразительная» и «За пропаганду здорового образа жизни».

С Положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Калининграда www.klgd.ru в рубрике «Социальная сфера/ Культура/ Новости, объявления, пресс-релизы».

Документы на соискание премии принимают до 15 января 2015 года в городском управлении культуры по адресу: ул. К. Маркса, 43, 3-й этаж, кабинет № 304. Время приема – с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов).

Имена победителей по традиции будут названы главой города Александром Ярошуком в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга в апреле 2015 года.

Ольга Воронина, пресс-служба администрации