Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание! Ограничение движения на Московском проспекте

17.10.2018
Внимание! Ограничение движения на Московском проспекте

Внимание! Ограничение движения на Московском проспекте

На участке Московского проспекта, в районе первого эстакадного моста сужена проезжая часть ходом в направлении к ул.Октябрьской (чётная сторона). Для автотранспорта временно закрыты две из трех полос.

 

По информации дорожно-транспортного управления администрации Калининграда в результате планового осмотра было выявлено повреждение одной из балок эстакадного моста. Чтобы обеспечить доступ специалистов в подмостовое пространство эстакадного моста для проведения обследования, было принято решение временно ограничить движение транспорта на участке Московского проспекта. В районе эстакадного моста временно закрыты для транспорта две из трех полос при движении в сторону                     ул. Октябрьской. В обратном направлении для движения транспорта под эстакадным мостом открыты все три полосы.

Как пояснили в МКУ «Городское дорожное строительство и ремонт» перекрывать движение по эстакадному мосту пока не планируется. Поврежденную балку эстакады обследуют и сформируют перечень работ, необходимых для ее восстановления.

По информации МКП «Калининград-ГорТранс» в связи с ограничением движения на участке Московского проспекта под эстакадным мостом сегодня приостановлено движение троллейбусов по маршрутам №2 и №7.