Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Александр Ярошук: «Все в нашей жизни для вас и благодаря вам»

04.03.2015
Александр Ярошук: «Все в нашей жизни для вас и благодаря вам»

Александр Ярошук: «Все в нашей жизни для вас и благодаря вам»

4 марта 2015 года в Доме искусств состоялось торжественное собрание общественности Калининграда, посвященное Международному женскому дню 8 Марта.

Поздравлял женщин с наступающим весенним праздником глава городского округа «Город Калининград» Александр Ярошук.

«Мы традиционно собираемся в этом зале накануне 8 марта, стараемся поднять вам настроение, сказать в очередной раз слова благодарности и любви, - обратился к собравшимся Александр Ярошук. - Благодаря Вам наш мир становится прекрасней. На ваших красивых плечах лежит большая доля ответственных и хлопотных дел, и вы справляетесь с ними ничуть не хуже мужчин. Добиваясь профессиональных успехов, вы не теряете своего очарования, бережете семейный уют, с любовью растите и воспитываете детей. Вы достойны лучшего, и это неправильно, что некоторые из вас только 8 марта слышат слова любви и признательности. Все в нашей жизни для вас и благодаря вам».

Накануне Международного женского дня Александр Ярошук вручил почетные грамоты администрации городского округа «Город Калининград» 15 сотрудницам муниципальных предприятий и учреждений города. Среди награжденных сотрудницы МУП «Калининградтеплосеть», МКУ «Калининградская служба заказчика», МБУ «Служба административно-технического обеспечения», МП «Городской Центр геодезии», МАОУ Калининградский морской лицей, МКП «Управление капитального строительства», учреждения социального облуживания «Забота», МУП «Водоканал».

Список награжденных в связи с празднованием 8 марта