Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Интернет - конференция «Чиновник онлайн» с Анатолием Кисиленко

05.03.2015
Интернет - конференция «Чиновник онлайн» с Анатолием Кисиленко

Интернет - конференция «Чиновник онлайн» с Анатолием Кисиленко

10 марта 2015 года, с 14.30 до 15.30, состоится конференция «Чиновник онлайн» для пользователей сети Интернет с участием начальника отдела пассажирского транспорта и организации дорожного движения комитета городского хозяйства Анатолия Сергеевича Кисиленко.

На официальном сайте администрации Калининграда www.klgd.ru будет идти видеотрансляция. Напоминаем, для того, чтобы принять участие в интернет-проекте «Чиновник онлайн», необходимо иметь электронную почту или быть зарегистрированным в социальной сети Фейсбук. В поисковом окне социальной сети нужно найти страницу «Администрация города Калининграда» - www.facebook.com/klgdcityhall - и оставить здесь свое сообщение. Обратиться к Анатолию Кисиленко также можно и по электронной почте, отправив письмо по адресу: press@klgd.ru

Основная тема интернет-конференции «Чиновник онлайн» – новая временная городская маршрутная сеть, которая вступает в действие с 14 марта 2015 года.

Все пользователи, которые направят свои вопросы во время работы онлайн студии, обязательно получат ответы позже, даже если вопрос не успеют озвучить во время видеотрансляции.