Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ГОРОД – ЗА СУТКИ

27.03.2015

ГОРОД – ЗА СУТКИ

За минувшие сутки спецтехникой МУП «Чистота» вывезено более двух тысяч кубометров мусора, 45 тонн песка и 140 кубометров смёта. Горожане израсходовали более 125 тысяч кубических метров воды, что в пределах суточной нормы потребления.

25 марта в районе дома по ул. 2-й Алтайской, 1 была обнаружена ручная граната РГ-42 времен Великой Отечественной войны. На следующий день боеприпас был вывезен подразделением Министерства обороны РФ для дальнейшей утилизации.

По причине устранения неполадок на газовом оборудовании специалистами «Калининградгазификации» до окончания работ будет приостановлена подача газа в некоторых квартирах в домах по 1-му Андреевскому проезду, 37; 2-му Андреевскому проезду, 15; улицам Левитана, 57, 61, 63; Емельянова, 300-310.

По сообщению МУП КХ «Калининградтеплосеть», в связи с проведением ремонтных работ на теплосетях до окончания работ не будет горячей воды и отопления в Калининградском областном институте развития образования по ул. Пушкина, 10. Кроме того, по этой же причине сегодня до 17 часов будет отсутствовать теплоснабжение в домах по улицам Ленинградской, 48 и Л. Толстого, 12-14.

Вниманию калининградцев! По сообщению Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды сегодня в утренние часы по Калининграду и области ожидается туман и ухудшение видимости в тумане до 200-500 метров.