Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Межведомственная комиссия помогает пополнить бюджет

Межведомственная комиссия помогает пополнить бюджет

Межведомственная комиссия помогает пополнить бюджет

28 апреля 2015 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по мобилизации доходов в бюджет городского округа «Город Калининград».

На заседание были приглашены 56 юридических и физических лиц. Они привлекли внимание специалистов разных ведомств из-за накопившейся задолженности по налогу на доходы физических лиц, земельному налогу, налогу на имущество, а также по причине начисления своим работникам заработной платы, ниже минимально допустимой в регионе.

По словам заместителя председателя комиссии по мобилизации доходов в бюджет городского округа «Город Калининград» Светланы Мишиной, по итогам этого заседания в бюджет города поступило более 1 млн. рублей. Одна из компаний погасила долг по земельному налогу в размере около 980 тыс. рублей. А также калининградец, физическое лицо, оплатил имеющуюся у него задолженность по земельному налогу, в размере 75 тыс. рублей.

Кроме того, на заседании межведомственной комиссии была рассмотрена информация о мерах, направленных на снижение задолженности по налогу на имущество физических лиц.

Динара Павлова, пресс-служба администрации.





Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru