Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В приоритете – здоровый образ жизни

02.06.2015
В приоритете – здоровый образ жизни

В приоритете – здоровый образ жизни

6 июня в калининградском Дворце спорта «Юность» состоится второй турнир в рамках «Спартакиады здоровья». В соревнованиях по легкой атлетике и дартсу примут участие муниципальные служащие и работники муниципальных предприятий и учреждений.

Эти ежегодные состязания проводятся с целью пропаганды физической культуры и спорта и здорового образа жизни, повышения спортивного мастерства, развития корпоративного духа.

В этом году спартакиада проходит с 16 мая по 30 ноября в два этапа – весной и осенью. В мае муниципальные служащие и работники муниципальных предприятий и учреждений померялись силами в настольном теннисе. В предстоящую субботу в манеже Дворца спорта «Юность» им предстоит выявить сильнейших в соревнованиях по легкой атлетике и дартсу. В сентябре-ноябре пройдут турниры по пулевой стрельбе, плаванию, мини-футболу и волейболу.

Победители и призеры в отдельных видах программы (отдельно среди мужчин и женщин) получат медали соответствующих степеней. Команды, занявшие в отдельных видах 1-е, 2-е и 3-е места будут награждены кубками.

Начало соревнований в 10 часов. Вход свободный.

Ольга Воронина, пресс-служба администрации