Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ» прогремел в Калининграде

06.07.2015
 «АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ» прогремел в Калининграде

«АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ» прогремел в Калининграде

5 июля на территории торгового центра «Запад 39» состоялся «АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЬ», организованный центром «Райдер плюс», в котором приняли участие более 30  владельцев автомобилей и мотоциклов.

Для гостей праздника, объединяющего две культуры, была подготовлена обширная  развлекательная программа. Гостей мероприятия ждала выставка лучших проектов города, мото-стайлинг, номинации по автотюнингу, дрифт-шоу, выступление лучших стантрайдеров города, настоящее мотофристайл — шоу от MCC «Biker Post», выступление рок-групп и многое другое.

По словам организаторов, принять участие в конкурсах и побороться за первенство могли не только автомобилисты и байкеры, но и обычные зрители, посетившие мероприятие в качестве гостей.

Среди заявившихся участников, организаторы выбирали лучших в номинациях «Громкий выхлоп», «Спорткар». В рамках фестиваля также состоялся конкурс «подкапотного пространства», выбор лучшей мото - аэрографии и других. Особенно отличились победители номинации «Ретро», пригнавшие на выставку настоящий десант – автомобиль и мотоцикл военных лет. Отдельно организаторы отметили внешний вид самих участников, приехавших на мероприятие в военной форме старого образца.

После окончания официальной части организаторы объявили результаты главного конкурса «Лучший автомобиль» и «Лучший мотоцикл», победителей которого зрители определяли с помощью специальных наклеек. Лучшим автомобилем фестиваля стал полностью восстановленный и доработанный ВАЗ-2101, а победительницей в мото-номинации стала Анастасия Флинта на «Дукати».

После подведения итогов для участников «АВТО-МОТО ФЕСТИВАЛЯ» на сцене выступила группа «BambooBear», исполняющая альтернативный рок. После чего исполнили сложные трюки и опасные маневры на мотоциклах и квадроцикле  профессиональне стантрайдеры «Stuntman». Закрывали фестиваль гости из Балтийска – команда мотокаскадёров МСС «BikerPost», устроившие на площадке незабываемое мотофристайл-шоу.