Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Внимание! Публичные слушания

27.07.2015
Внимание! Публичные слушания

Внимание! Публичные слушания

На этой неделе администрация Калининграда организует проведение публичных слушаний и приглашает к участию в них заинтересованных жителей города.

 

28 июля комитет экономики, финансов и контроля организует публичные слушания по внесению изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа «Город Калининград». К участию в мероприятии приглашаются руководители организаций, действующих на территории города в сфере, соответствующей теме слушаний.

Слушания начнутся в 14.30 в большом зале администрации Калининграда (пл. Победы, 1, каб. 254).

 

30 июля комитет архитектуры и строительства проводит публичные слушания по проектам о внесении изменений в правила землепользования и застройки  в части изменения границ территориальных зон:

1) прочих городских территорий (индекс «Пр-2») и отнесения территории по пер. Заводскому в Московском районе к территориальной зоне застройки индивидуальными жилыми домами («Ж-4») в целях реализации с аукциона земельных участков под строительство объектов индивидуального жилищного фонда;

2) застройки среднеэтажными жилыми домами (индекс «Ж-2») и отнесения территории по ул. Лужской в Центральном районе к территориальной зоне застройки малоэтажными домами («Ж-3») с учетом установленного до вступления в действие Правил разрешенного использования земельных участков.

Слушания проводятся по предложению гражданки Соколовой Л.М., а также комитетов муниципального имущества и земельных ресурсов, архитектуры и строительства.

Мероприятие состоится в 17.00 в административном здании на ул. Чайковского, 52 в каб. 206.