Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Светильник в виде буквы "А", стол, украшенный подсвечниками из бетона и многое другое на выставке в музее «Фридландские ворота»

02.09.2015
Светильник  в виде буквы "А", стол, украшенный подсвечниками из бетона и многое другое на выставке в музее «Фридландские ворота»

Светильник в виде буквы "А", стол, украшенный подсвечниками из бетона и многое другое на выставке в музее «Фридландские ворота»

Музей «Фридландские ворота» приглашает гостей и жителей Калининграда на выставку предметного дизайна в стиле «лофт», которая состоится с 7 по 13 сентября. 

 Выставка предметного дизайна в стиле «лофт» пройдет в рамках проекта «Неделя дизайна в Калининграде».  По словам организаторов, с 7 по 13 сентября, весь город превратится в большую выставочную площадку. Не стал исключением и музей «Фридланские ворота».

Лофт - один из новомодных стилей в дизайне интерьера, пришедший к нам из Америки и становится неимоверно популярным и у нас в городе. Для апартаментов в таком стиле характерны: кирпичные стены, металлическая мебель большие окна и высокие потолки.

В течение недели в музее «Фридландские ворота» будут представлены фотографии калининградских интерьеров и предметов дизайна студии «iamLoft».  Кроме того, жители и гости города смогут увидеть уникальные инсталляции: светильник  в виде буквы "А", люстру в индустриальном стиле, стол, выполненный из труб, украшенный декором в виде подсвечниками из бетона и многое другое.

 

Выставка будет работать с 7 по 13 сентября.


 IMG_6576.jpg  IMG_8112.jpg