Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Кубок главы города – лучшему боксеру!

07.09.2015
Кубок главы города – лучшему боксеру!

Кубок главы города – лучшему боксеру!

Управление молодежной политики и спорта администрации Калининграда приглашает жителей и гостей города на  международные соревнования по боксу «Кубок главы города Калининграда», которые состоятся с 10 по 12 сентября на стадионе «Трудовые резервы».

По словам организаторов, целями турнира является популяризация бокса в Калининграде, повышение мастерства спортсменов, укрепление международных спортивных связей между странами и пропаганда физкультуры и спорта как здорового образа жизни.

 Традиционно в соревнованиях примут участие  сборные команды юношей 13-14, 15-16 лет из России, Литвы, Польши, Белоруссии в весовой категории от 36 до 76 кг, и от 46 до 80+ кг.

Поединки пройдут в три этапа. 10 сентября состоится торжественная церемония открытия соревнований и отборочные  бои. Полуфинал состязаний пройдет 11 сентября. А самые лучшие  и сильные спортсмены поборются за первенство в финале, который состоится в субботу, 12 сентября, в 12.00.

Спортсмены, занявшие 1 и 2 места в каждой весовой категории, будут награждены кубками, дипломами, медалями, а также памятными подарками. 

Александра Филиппова, пресс-служба администрации