Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде наградят победителей конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»

25.11.2015
В Калининграде наградят победителей  конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»

В Калининграде наградят победителей конкурса «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно»

27 ноября в библиотеке имени А.П. Чехова состоится  торжественная Церемония награждения победителей и лауреатов конкурса семейных творческих работ «Финансовая грамотность в моей семье: мы знаем, зачем это нужно».

Конкурс организован в рамках программы «Повышение уровня финансовой грамотности жителей Калининградской области», и реализован благодаря сотрудничеству калининградской централизованной библиотечной системы и регионального министерства финансов. В творческом состязании приняли участие 225 семей. 60 победителей экспертная комиссия выбрала в трёх возрастных категориях: от 3 до 6 лет, с 7 до 14 лет и с 15 до18 лет. Работы были представлены в четырех номинациях: «проза», «поэзия», «сказка за сказкой» и «я - издатель».

«Наш семейный конкурс - это ступенька  на большой лестнице жизни. Совместное семейное творчество объединяет семью и способствует осознанию ребёнком важности финансовых знаний. В дальнейшем всем участникам будет предложено посетить лекции и игровые мероприятия по финансовой грамотности. Эта тема актуальна и важна для того, чтобы наши дети выросли успешными, а мы взрослые, могли им в этом помочь», - отметила директор Елена Александронец (МАУК «Калининградская централизованная библиотечная система»).        

Начало мероприятия: 15.00