Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Формула успеха: начни свой путь в мир бизнеса»

25.11.2015
 «Формула успеха: начни свой путь в мир бизнеса»

«Формула успеха: начни свой путь в мир бизнеса»

Управление спорта и молодежной политики администрации города приглашает молодых, активных калининградцев принять участие в конкурсе для молодых предпринимателей «Формула успеха», который состоится 30 ноября в Калининградской торгово-промышленной палате.

По словам организаторов, целью конкурса является стимулирование активности молодежи в сфере предпринимательства путем реализации в Калининграде действенной системы мер, направленной на вовлечение молодых людей в предпринимательскую деятельность. Конкурс дает шанс не только презентовать проект и приобрести колоссальный опыт, но и предоставит отличные возможности для будущей карьеры.

 В этот день молодых калининградцев ждут встречи с известными бизнесменами города, которые поделятся личным опытом ведения бизнеса, консультации по старту своего дела, ценные призы от партнеров и многое другое. Кроме того, ребята-победители будут награждены сертификатами на приобретение бизнес-литературы.

Участниками могут стать начинающие предприниматели, работающая молодежь, студенты от 16 до 30 лет. 

 Заявки принимаются до 28 ноября в электронном и бумажном виде по адресу: krp@kaliningrad-cci.ru или ул. Ватутина, 20а с 9.00 до 18.00 часов. Зарегистрироваться для участия можно по ссылке: fs-kld.ru. Телефон для справок: 8 (4012) 590664. 

 Кроме того, отслеживать информацию можно в социальных сетях по хэштегам: #crmp39 #sportmolklgd