Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде продолжается обучение будущих предпринимателей

02.12.2015
В Калининграде продолжается обучение будущих предпринимателей

В Калининграде продолжается обучение будущих предпринимателей

7 и 10 декабря в Калининграде состоятся бесплатные семинары для учащейся молодежи  «Введение в предпринимательскую деятельность».

 

Занятия организованы в рамках реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в городском округе «Город Калининград».

Организационную поддержку семинарам оказывает «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области» и Калининградский государственный технический университет.

На семинарах будет рассмотрено множество актуальных для будущих предпринимателей вопросов. Особое внимание будет уделено правовым основам организации малого и среднего бизнеса, бизнес-планированию,   предпринимательской деятельности в области высоких технологий и инноваций.

Обучение ведут эксперты Центра профориентации и профессионального развития и некоммерческого партнерства «Ассоциация центров поддержки малого и среднего предпринимательства Калининградской области», Калининградского государственного технического университета и действующие предприниматели.

Участие в семинаре бесплатное.    По окончании занятий выдается сертификат участника.

7 декабря семинар состоится на базе Калининградского государственного технического университета, по адресу г. Калининград, Советский пр-т 1, Информационный центр по атомной энергии (2 этаж).  Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1wCIndvcnBjHKWgVCXH7LoCiYWlS11GnF5Y_91qtkj5E/viewform?c=0&w=1

10 декабря семинар пройдет в Калининградском морском рыбопромысловом колледже, по адресу г. Калининград, ул. Мореходная, 3. Регистрация по ссылке: http://goo.gl/forms/keXtD9dYbK
При регистрации необходима справка с места учебы.

Время проведения занятий с 14.00 до 17.30. Телефон для справок  +79211064603.

Динара Павлова, пресс-служба администрации.