Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Молодежные акции добра

04.02.2016
Молодежные акции добра

Молодежные акции добра

6 февраля 2016 года, в 12.00 на двух площадках города состоятся молодежные  акции в рамках социального проекта «Калининград-город Добра».

Организаторами мероприятий выступят Центры «Доброволец» и «Патриот» муниципального автономного учреждения «Молодежный центр» при поддержке управления спорта и молодежной политики комитета  по социальной политике администрации города. В мероприятиях примут участие волонтеры, активисты, представители молодежных организаций и все желающие.

В сквере у монумента «Мать-Россия» информационная акция  плавно перейдет в тематический флешмоб. На площади Василевского жителей и гостей города ожидают добрые пожелания и приятные сюрпризы.

29 января 2016 года глава областного центра Александр Ярошук, дал старт году Добра в Калининграде.  «В течение года мы проведем более 300 мероприятий по всему городу, - сказал Александр Ярошук во время церемонии открытия социального проекта. - Я считаю, что этот проект позволит обратить внимание на простые вещи, дарите добро чаще и просто так, и жизнь в городе изменится к лучшему».