Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

С 6 февраля закрывается движение транспорта по путепроводу на ул. А.Суворова

05.02.2016
С 6 февраля закрывается движение транспорта  по путепроводу на ул. А.Суворова

С 6 февраля закрывается движение транспорта по путепроводу на ул. А.Суворова

В целях обеспечения безопасности дорожного движения при производстве работ по ремонту путепровода по ул. А.Суворова, с 6 февраля до 20 декабря 2016 года будет закрыто движение транспорта на участке ул. А.Суворова от ул. Южновокзальной до пер. Нансена. Пешеходное движение перекрывать не планируется.

 

В связи с закрытием движения по путепроводу на ул. А.Суворова с 6 февраля 2016 года изменится схема движения общественного транспорта общего пользования.

Для удобства пассажиров принято решение работу автобуса №18 «ул.Е.Ковальчук – пос. Прибрежный» с 6 февраля организовать по так называемому разорванному маршруту. Автобусы № 18 следующие из поселка Прибрежного, по ул. А.Суворова, будут доезжать до путепровода с разворотом в районе пер. Нансена и следовать в обратном направлении. Чтобы от путепровода добраться до Южного вокзала необходимо будет пешком перейти через путепровод и на другой стороне сесть в автобус, следующий от ул. А.Суворова до остановки «Южный вокзал».

Как пояснили в комитете городского хозяйства, автобус от путепровода на ул. А.Суворова до Южного вокзала - бесплатный. Он будет курсировать по схеме: ул. А.Суворова –  ул. Железнодорожная – «Южный Вокзал» – площадь Калинина –  ул. Железнодорожная – ул. А.Суворова.

Другие маршруты общественного транспорта на время ремонта путепровода на ул. А.Суворова также изменят пусть следования:

- маршрут № 27 поедет по ул. Транспортной, ул. Портовой, ул. Железнодорожной, пл. Калинина и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по тому же маршруту;

-  маршрут № 49 будет следовать по Московскому проспекту, ул. Горной, Гвардейскому проспекту, пл. Победы, Ленинскому проспекту, ул. Киевской, ул. Камской, по ул. А.Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, по ул. Транспортной и далее согласно существующей схеме движения. В обратном направлении по ул. А.Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, далее по ул. Камской, ул. Киевской, ул. П.Морозова, ул. Коммунистической, ул. Киевской, Ленинскому проспекту, ул. Театральной, Гвардейскому проспекту и далее согласно существующей схеме движения;

-  маршрут № 85 поедет по ул. А. Суворова с разворотом в районе пер. Нансена, далее по ул. А.Суворова, ул. Камской, ул. Киевской, ул. П.Морозова, ул. Коммунистической, ул. Киевской, Ленинскому проспекту,     пл. Победы, просп. Мира, ул. Е.Ковальчук. В обратном направлении по   ул. Е.Ковальчук, просп. Победы, просп. Мира, пл. Победы, просп. Ленинскому, ул. Киевской, ул. Камской, ул. А.Суворова с разворотом в районе пер. Нансена и далее согласно существующей схеме движения.