Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Цветные фантазии Арт-площадки «КУБ»

04.04.2016
Цветные фантазии Арт-площадки «КУБ»

Цветные фантазии Арт-площадки «КУБ»

Студия классической живописи на Советском проспекте, 128 приглашает молодежь Калининграда.

В рамках развития  Арт-площадки  «КУБ», открытой на базе МАУ «Калининградский молодежный культурно-досуговый центр «Золотой осьминог» при содействии  управления спорта и молодежной политики комитета по социальной политике городской администрации успешно развивается Студия классической живописи.

Атмосфера студии  помогает раскрыться индивидуальности   каждого, кто пришел в студию и желает получить уроки мастерства. Студия - это особый дружный коллектив. Здесь можно   поговорить о литературе, художниках и писателях, выпить чаю. Руководитель студии - Виталий Михайляк на  каждом занятии показывает, что живопись -  это интересный, сложный и кропотливый труд для каждого, кто стремится  владеть кистью и воображением, помогает освоить уроки живописи, которыми пользовались великие мастера. Студию посещают два десятка молодых людей. Комфортные условия  студии способствуют творческому общению – это то, что помогает начинающим художникам в становлении и закреплении навыков, полученных на занятиях классической живописи.

 «Управление спорта и молодежной политики расширяет возможности для поддержки талантливых молодых людей, привлекая инициативную молодежь города к сотрудничеству. Так, появление студии стало результатом творческого союза «Калининградского молодежного культурно-досугового центра «Золотой осьминог» и молодого калининградского художника Виталия Михайляка», −  отметил   Виктор Лузов, начальник управления спорта и молодежной политики администрации Калининграда.

         

Телефоны для справок: 92-40-42, 21-46-56.

 IMG_0469.JPG  IMG_0472.JPG
 IMG_0483.JPG  IMG_0503.JPG