Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Марафонские выходные

13.04.2016
Марафонские выходные

Марафонские выходные

Яркой точкой в преддверии завершения благотворительного марафона «Ты нам нужен!», стартовавшего 16 февраля 2016 года в Калининграде, станут «Марафонские выходные».

16 апреля текущего года завершается сбор средств, в рамках марафона «Ты нам нужен!», целью которого является оказание адресной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Напомним, марафон «Ты нам нужен!», который проходит под патронажем главы города Александра Ярошука, в этом году стартовал в феврале городским флешмобом на площади Победы.

Заключительная неделя марафона станет яркой и интересной для всех жителей города, а также полезной для тех, кто еще не успел принять в нем участие.

15 апреля партнер марафона - развлекательный комплекс «River Side» при поддержке управления спорта и молодежной политики администрации Калининграда приглашает на яркую рок-н-ролл вечеринку. В программе вечера: живое выступление популярных Калининградских команд "Мысли Вслух" и "КенигТрибьютБэнд", модные кок-прически, яркие наряды и множество приятных сюрпризов. Билеты можно приобрести в кассе ресторана развлекательного комплекса River Side (ул. Ялтинская, 20А) или на входе в день проведения. Все средства, вырученные с продажи билетов, будут перечислены в фонд Марафона. Начало мероприятия в 20.00.

В субботу 16 апреля состоится праздник в парке «Юность», организованный силами учреждений молодежной сферы при поддержке управления спорта и молодежной политики и социально активных партнеров проекта. На главной сцене в 12.00 начнется концертная программа, которую представят молодежные коллективы города. На территории парка будет организована работа площадки «За здоровый образ жизни», тематическая фотозона, с благотворительными семейными фотосессиями от профессиональных фотографов, мастер классы по рисованию, плетению кос, а для самых маленьких будет работать красочная площадка аквагрима.

Хорошей традицией стало присутствие волонтеров Марафона на всех городских мероприятиях, и эти выходные не станут исключением, узнать их можно по брендированным копилкам и приветливым улыбкам.

Анна Кудрявцева, пресс-служба администрации.

тнн.jpg