Официальный сайт администрации ГО "Город Калининград"

Коммунальщики дежурят круглосуточно

Коммунальщики дежурят круглосуточно

Коммунальщики дежурят круглосуточно

На майские праздники в Калининграде по поручению главы Калининграда Александра Ярошука будет организовано круглосуточное дежурство руководящего состава предприятий и учреждений, ответственных за функционирование систем жизнеобеспечения города.

 

В период празднования Дня труда с 1 по 3 мая, а также Дня Победы – с 7 по 9 мая 2016 года в Калининграде аварийные бригады жилищно-коммунальных служб и предприятий Калининграда будут работать в круглосуточном режиме. Во всех организациях, отвечающих за снабжение горожан горячей и холодной водой, электроэнергией будет организовано круглосуточное дежурство специалистов-ремонтников и руководящего состава. В каждой жилищно-эксплуатационной организации должно быть организовано дежурство сантехников, электриков, сварщиков и других специалистов, которые смогут оперативно отреагировать на заявки жителей. В администрации Калининграда также назначены ответственные должностные лица, которые ежедневно будут координировать деятельность городских служб. 

По проблемам тепло-, водоснабжения и другим аварийным ситуациям в праздники жители Калининграда могут обращаться круглосуточно по телефонам:

- Единая дежурно-диспетчерская служба: 59-64-00;

- МП «Калининградтеплосеть»: 667-105, 667-107;
        - МП «Водоканал»: 667-667;

- ОАО «Янтарьэнерго»: 8-800-77-55-748.







Адрес администрации городского округа "Город Калининград: 236022, г.Калининград, пл.Победы, 1
Официальный сайт www.klgd.ru
+7 (4012) 31-10-31, E-mail: cityhall@klgd.ru