Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Красивый финал проекта «Ритмы»

20.05.2016
Красивый финал проекта «Ритмы»

Красивый финал проекта «Ритмы»

19 мая 2016 года в калининградском Доме искусств состоялся финальный этап молодежного творческого проекта «Ритмы».

Мероприятие организовано управлением спорта и молодежной политики комитета по социальной политике города совместно с муниципальным автономным учреждением «Калининградский молодежный культурно-досуговый центр «Золотой осьминог».

Проект направлен на продвижение танцевального искусства среди молодых людей, а также пропаганду здорового образа жизни и физической активности через развитие популярных направлений молодежного творчества. Задачи организаторов - показать как много в Калининграде  красиво танцующей в разных стилях молодежи и предоставить возможность продемонстрировать свои таланты на одной из лучших сцен города.

В финале приняли участие 10 команд. Заключительный этап проекта включал несколько конкурсов – танцевальные батлы, по результатам которых  определялся победитель в паре, и конкурс импровизации, в который должны были выйти пять команд. Но в итоге было 6 коллективов, потому что определить лучшего оказалось слишком сложно.

Результаты финала:

1 место - Образцовый театр танца «Карусель»,  руководители  Лариса и Андрей Афанасьевы,

2 место - Студия современного танца «Urban», руководитель Максим Захарченко,

3 место - Клуб спортивного бального танца «Премиум», руководители Игорь и Екатерина Ласица.

25 июня на праздновании Дня молодежи организаторы объявят о том, кто же из коллективов финала получил особенный приз – Приз зрительских симпатий.

Анна Кудрявцева, пресс-служба администрации.

ритмы_2.jpg