Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Продолжается прием документов на конкурс «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского

09.01.2017
Продолжается прием документов на конкурс «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского

Продолжается прием документов на конкурс «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского

До 15 января 2017 года ведется прием документов на соискание ежегодной премии главы городского округа «Город Калининград» «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за  достижения в области патриотического воспитания.

На соискание премии могут быть выдвинуты отдельные создатели, авторы и авторские коллективы реализованного проекта, получившие признание общественности и высокую оценку специалистов, отзывы и рецензии в средствах массовой информации, и проживающие в городе Калининграде. Также могут быть представлены творческие работы, реализованные (опубликованные) в течение трех последних лет, предшествующих конкурсу. Премии, в размере 70 тысяч рублей каждая, присуждаются по шести номинациям – «Литературная», «Музыкальная», «Педагогическая», «Журналистская»,  «Изобразительная» и «За пропаганду здорового образа жизни». Условия участия и порядок проведения конкурса определены Положением «О ежегодной премии «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания».

Документы на соискание ежегодной премии главы городского округа «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского за достижения в области патриотического воспитания принимаются до 15 января 2017 года в управлении культуры комитета по социальной политике администрации Калининграда по адресу: ул. К. Маркса, 43 (3 этаж), кабинет № 304 ежедневно (кроме субботы, воскресенья, праздничных дней)  с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), в предпраздничные дни с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Имена победителей по традиции будут названы главой города Александром Ярошуком в дни празднования годовщины штурма Кенигсберга в апреле 2017 года.

Подробно с положением можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа «Город Калининград» http://www.klgd.ru/social/culture/polog_patriot.doc.