Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

За лучшее новогоднее оформление - гранты

08.12.2016
За лучшее новогоднее оформление - гранты

За лучшее новогоднее оформление - гранты

14 декабря 2016 года стартует прием заявок для участия в конкурсе на лучшее новогоднее оформление учреждений и предприятий города.

Принять участие приглашаются все предприятия и организации Калининграда всех форм собственности, а также индивидуальные предприниматели. Участникам конкурса необходимо соблюдать комплексный подход к праздничному оформлению, так как оценивается не только оформление самого здания (фасад, вход в здание, окна), но и прилегающая к нему территория. Документы принимаются с 14 по 24 декабря 2016 года.

Как отметила заместитель главы администрации, председатель комитета по социальной политике Анна Апполонова в целях стимулирования нестандартного, творческого подхода к новогоднему оформлению объектов, повышения эстетического и художественного уровня праздничного оформления на территории города в этом году вновь объявлен открытый конкурс на получение гранта в форме субсидии из бюджета города на лучшее праздничное новогоднее оформление зданий, придомовых и основных территорий организаций всех форм собственности, включая товарищества собственников жилья,  управляющие организации, жилищные кооперативы (за исключением казенных учреждений).

Конкурс проводится по двум номинациям: для бюджетных учреждений и организаций иных форм собственности. Победители получат гранты из бюджета городского округа и дипломы победителей.

Размеры грантов, присужденные победителям в каждой номинации, составляют:

- 1 место – 100 000 рублей,

- 2 место – 70 000 рублей,

- 3 место – 50 000 рублей.

Итоги конкурса будут подведены комиссией до 15 февраля 2017 года.

Заявки принимаются в «Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МКУ «МФЦ») по адресу: 236040, г. Калининград, площадь Победы, 1.

График работы МКУ «МФЦ»:

- понедельник - пятница с 08:00 до 20:00;

- суббота  с 08:00 до 17:00;

- воскресенье – выходной день.

Подробно с положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа «Город Калининград» в разделе «Торги и котировки» - «Иные конкурсы»  http://www.klgd.ru/tenders/othercontests/detail.php?ID=540770