Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Тебе прописан день рождения!

21.01.2017
Тебе прописан день рождения!

Тебе прописан день рождения!

Сегодня, 21 января, в отделении сестринского ухода детской областной больницы Калининградской области поздравляли пациента с круглой датой.

Обычай отмечать дни рождения проходящих лечение, по словам медиков, существует в этом учреждении давно, а после его реорганизации в апреле 2013 года стал доброй традицией. Поздравления и подарки предназначаются мальчишкам и девчонкам, в силу различных обстоятельств оказавшихся в больничных стенах. Им оказывают не только лечебную и при необходимости социальную помощь, но и организуют приятные сюрпризы.

Сегодняшний субботний день не стал исключением. Игрушки, фрукты, поздравления от новых товарищей, игры с аниматорами скрасили пребывание в больнице. К медикам присоединилась начальник отдела и попечительства над несовершеннолетними администрации Светлана Хмеленко.

Персонал больницы собрал ребят за сладким столом – в соответствии и с их индивидуальными диетами. Центром застолья стал праздничный пирог с разноцветной надписью «С днём рождения!» и свечками – по числу лет.

 ДР_21001 (2).jpg  ДР_21001.jpg