Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В Калининграде готовятся к сезону дорожных ремонтов

24.03.2017
В Калининграде готовятся к сезону дорожных ремонтов

В Калининграде готовятся к сезону дорожных ремонтов

На сайте госзакупок объявлен открытый аукцион по выбору подрядной организации, которая займется ремонтом участков тротуаров по ул. Черняховского, ул. Коммунистической и Московскому проспекту.

 

На 17 апреля 2017 года назначен открытый аукцион по выбору подрядной организации, которая будет выполнять работы по ремонту тротуаров по ул. Черняховского (четная сторона) от ул. Сергеева до дома № 80 по ул. Черняховского, по ул. Коммунистической, 23-27, и по Московскому проспекту, 164-170. Начальная цена контракта по этим трем объектам  - 6,4 млн рублей.

Улица Черняховского - одна из центральных городских магистралей, здесь довольно большой пешеходный трафик, а тротуар находится в ненадлежащем состоянии. С учетом протяженности улицы, приведение в порядок тротуара по этой улице проводится поэтапно. В 2016 году были отремонтированы участки тротуара по ул. Черняховского от ул. Подполковника  Иванникова до дома № 40,   от дома № 7 до дома № 15, и от дома № 76 до дома № 61 по ул. Сергеева. В этом году новую плитку уложат по четной стороне ул. Черняховского от ул. Сергеева до дома № 80.

В соответствии с техзаданием работы по ремонту трех участков тротуаров – по ул. Черняховского, ул. Коммунистической и Московскому проспекту должны быть выполнены в течение 50 дней с момента заключения контракта.