Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Аттракционы в Центральном парке: проверки и обновление

28.04.2017
Аттракционы в Центральном парке: проверки и обновление

Аттракционы в Центральном парке: проверки и обновление

С 1 мая в Центральном парке культуры и отдыха детвора от трёх лет сможет прокатиться на новом аттракционе «Конвой», а работавшие ранее места развлечений прошли техническое обследование.

Новый разноцветный паровозик на рельсах - интересный и модный объект развлечений по всему миру и замечательное устройство для семейного отдыха. У аттракциона имеется красочное освещение и музыкальное сопровождение. Катание в вагончиках принесёт маленьким пассажирам бесконечный восторг и радость.

Аттракционы, находящиеся на территории Центрального парка культуры и отдыха прошли внеплановую проверку технического состояния лицензированными организациями, а также технической службой МП ЦПКиО.

Все аттракционы на момент обследования отвечают требованиям технической документации, находятся в исправном работоспособном состоянии, и дефекты, препятствующие безопасной эксплуатации, не выявлены.

ООО «СФ Кедр» провело техническое обследование и допустило к работе до следующей проверки в ноябре 2017 года аттракционы: «Гусеница», «Солнышко», «Цепочная карусель», «Автодром», «Викинг», «Тюбинг», «Качалки», «Лошадка», «Лошадка крылатая», «Лошадка верховая», «Трактор», «Поезд», «Гоночная машинка», «Буратино», «Пиноккио-рикша», «Ослик», «Вертолёт», «Джип».

ООО «Диамет» обследовало и допустило к работе до следующей проверки в июне 2017 года: «Карнавал», «Мини-поезд», «Мини-Джет», «Молния Макквин».

Техническая служба МП ЦПКиО после технического обследования допустила к работе до следующей проверки в июне: «Бассейн с лодками», «Водный шар», «Электромобили», «Злые птицы». Аттракцион «Пожарный поезд» также прошел технический осмотр.

30 апреля в Центральном парке стартует, и будет проходить по воскресеньям «Фотоохота». Это командная городская игра, которая подарит положительные эмоции и станет отличной времяпрепровождением в выходной. Команда прибывает в назначенное место, организаторы выдают  список объектов, которые необходимо найти в городе и сфотографировать. Количество баллов, которое команда получит за снимок, зависит от того, насколько сложно найти тот или иной объект в городе и насколько сложно запечатлеть его на фотографии. Предусмотрены загадки и головоломки, а также поиск редких предметов в неожиданных местах.

О том, как зарегистрировать команду и записаться на игру, читайте в официальной группе проекта «Вконтакте». А также следите за новостями и самыми яркими моментами с игр в официальном аккаунте «Фотоохоты» в Instagram: @fotoohota_kld.

парк (1).JPG